Сайт сервера Arma2.RUS Novokuznetsk

GameMonitoring.net

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: opiumred  
Форум » Cервер Arma2.RUS Novokuznetsk » Враги народа - БАН » Если вас забанили и вы с этим не согласны (подача на апелляцию)
Если вас забанили и вы с этим не согласны

Если вы не согласны с баном, объяснитесь.

Разбанен  Dimon33, 5559b3cd476759a1b46a3ca62b0ba416

Здравствуйте. Меня недавно забанили за тимкилл ни с того ни с сего. Случайно по запарке на БАЗЕ убил своего, защищая базу от синих, причём дело было ночью. Разбаньте пожалуйста, обещаю быть внимательней.

Добавлено (05.05.2014, 14:31)
---------------------------------------------
забыл - ник MaRRk2

Разбанили, играйте.

Приветствую! Причина бана не аргументирована и не имеет абсолютно никакого логического основания. Если бы в действительности было оскорбление админа с моей стороны, Я бы принёс свои извинения, но их не было, так же не было даже завуалированных попыток оскорбить кого либо, в том числе и админа. Да и в списке забаненных меня нет. Истинную причину бана объясните, будьте так любезны. Скрин есть может быть? Прошу снять бан! Надеюсь на скорейший ответ и разбан. Заранее благодарю!

Причина бана, написана при входе на серв, я не перевариваю быдло-базар и караю его на корню. При моём общении с играком, тобой были вставлены не коректые вырожения, причём не в тему! У тебя бан до 07.07.2014г. Конечно тебя это не исправит, но надеюсь, что найдётся тот человек, который в реальной жизни объяснит, откуда в хлебе дырочки! Спасибо за внимание!

Причину бана я видел в игре. Быдло базар?) В игре с тобой диалог не вёлся, с моей стороны. Не корректные выражения? А в частности? Может у тебя понятия иные, не как у большинства здравомыслящих людей. А то, что как ты выразился не в тему, так это говорит о том, что ты не имел понятия о чём шла речь, потом, диалог шёл не с тобой, потом, не было быдляка, потом, оскорбления админа не было. Вывод - причина бана оскорбление админа является абсурдом! Ничего не понял, расценил всё как не в тему и забанил? Ты хоть сам осознаёшь, что это вообще не аргумент и не причина, что это просто предвзятое отношение.
Можем в скайпе пообщаться, расскажешь мне про дырочке в хлебе или про истинную причина бана.

С такими общаюсь только в живую, в живую аргументы более лучше доходят! А на данный момент, тебе пожизненный БАН. Удачи!

День добрый пишу сюда так как получил бан на сервере по нелепой причине.
Дело было так я оставался один на сервере отбивал атаку на базе, сбил пару вертушек и они сели, в это время заходит еще один игрок и забирает одну вертушку наверняка не зная что вокруг базы враги, чинит её и пытается взлететь его збивают и он начинает кричать, что его сбил я без всяких везких на то причин тут заходит  администратор видит что мы сремся из-за этого дела и банит меня с причиной что я "бендеровец", буду очень благодарен если вы разберетесь и разбаните меня все таки живем в современно мире!
Мне нравилось играть на серверо потому что он удобен и многофункционален!
Спасибо за внимание.

Добавлено (12.10.2014, 22:14)
---------------------------------------------
День добрый пишу сюда так как получил бан на сервере по нелепой причине. 
Дело было так я оставался один на сервере отбивал атаку на базе, сбил пару вертушек и они сели, в это время заходит еще один игрок и забирает одну вертушку наверняка не зная что вокруг базы враги, чинит её и пытается взлететь его збивают и он начинает кричать, что его сбил я без всяких везких на то причин тут заходит администратор видит что мы сремся из-за этого дела и банит меня с причиной что я "бендеровец", буду очень благодарен если вы разберетесь и разбаните меня все таки живем в современно мире! 
Мне нравилось играть на серверо потому что он удобен и многофункционален! 
Спасибо за внимание.
Забыл добавить!
Да я погорячился оскорбив того  игрока который меня же перед этим и убил за его збитую кобру или апач, что там было уже не помню.
Мой ник - Griffin.
Еще раз извиняюсь за принесенное неудобство!

Всё понял, Griffin разбанен!

/Здравия желаю, Я ac13ef2cd710fdda3718c1cb11d4b8ee
Прошу рассмотреть мой бан связанный с нарушением ©.
 Перейдем к оправданию с надеждой ре-Бана))
 Уважаемый Автор Мода и Владелец сервера, претендовать на Ваши права в том числе мод и карту в личных целях Я не собирался, это Ваш труд.
 И подробности: Так-как на сервере была включена стоковая EVO (без модов) совершенно очевидно что хлынула волна возмущения))) как-ни-как мы по 40Gb качали а тут и модов тю-тю. Знаю, запустили (причем баговый EVO) что-б потестить на производительность серва, в чем разницы замечено не было. У кого с i7-15FPS у кого с E5400 (у меня) 25-40. Я прекрасно знал что Рэндал имеет "Админку" но упорно и долго не включал то, зачем мы на этом сервере. Дабы смотивировать, ну или дать понять, что без модов и так куча серверов я написал в чате "-давайте запустим на моем компе" карту ведь действительно выдернуть с Application Data карту и вставить в корень MP игры нет ни малейшего труда. 
 Кстати Мы как-то общались про защиту серва и я говорил что тестил карту в LAN когда забыл отключить "ту" прогу и без проблем зашел на серв (хотя мог-бы молча халявить чего делать не привык и знаю багоюзы и вижу читаков, это не мое дело, пусть ответственный следит) и не скрывал этого в рамках разумного (не учил), о чем говорит что я запускал карту сам, и не предупреждения не тем более Бана не последовало.
 Так-же Рэндал мог-бы сделать замечание, но предпочел молча отсоединиться и принять участие в моем наказании. Зачем ему админка тогда? 
 P.S. Уважаемый Автор, мне нет смысла изобретать велосипед когда он уже есть и вполне рабочий, я понимаю что можно украсть чужой труд и это неприятно, но повторюсь что всего-лишь хотелось продолжат игру с модами.
 Надеюсь на мое скорое выздоровление от Бани)) Моя чилитра (комп) всеравно прогнется в качестве серва, да и незачем. Была лишь мотивация на запуск того что нужно, Я старый боец а не вор и жулик))) 
 С наказанием частично согласен, частично потому что не сделав предложное авансом принял наказание...

Контрактник, миссию запускали для пробы, чтоб посмотреть, можно ли из неё сделать, подходящую для играков, хорошую карту. Я не могу сам протестить карту, поэтому запускаю на серве, чтоб услышать от вас, стоит ли с ней связываться, темболее в ФПС, я вообще дуб-дубом. Когда мне было сказано про твою агитацию на другой сервер + после просмотра переписки в чате, у меня был один вывод, его я и написал в списке бана. Просто у нас не первый такой случай, когда один игрок решает сделать свой сервер и подтянуть туда народ, народ уходит, но не на долго, потом приходит назад. Но такие рацианализаторы остаются у нас в списке бана. Всей этой байдой занимаюсь я один , помощи редко где увидишь, а вот отрецательного хоть жопой ешь. Защиты у сервера, как ты понял, нет именно из-за аддонов, у бисовцев других защит я пока не нашёл, поэтому надежда только на совесть играков, про эту прогу распостраняться не стоит, про неубиваемую технику сообщать тоже не стоит, кто знает, тот знает, Эта техника там не для того, чтоб читирить, просто мне очень нравится техника второй мировой. Как только найду человека, который шарит в скриптах и который найдёт заведомый косяк в технике из айрон фронт, зразу уберём этот изъян. Как запущу сервак, так сразу тебя разбаню.

Спасибо за скорый ответ и понимание. Спрошу у Михея, админ с otstrel.ru про айроновскую технику, он карты тоже EVO делал для Айрон Фронт, возможно он что знает о системе повреждения, там скрипты хитрые, танки-то разлетаются на части, башни взлетают в небо. Сам фанат второй мировой, жаль что сервера поотрубали на айроне, было то-же весело.
Форум » Cервер Arma2.RUS Novokuznetsk » Враги народа - БАН » Если вас забанили и вы с этим не согласны (подача на апелляцию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Минипрофиль

Баннер

Скачается файл для клиента торрента. Запустите его и качайте на здоровье, 83,7 ГБ счастья!

Мини-чат

Музыка

Ссылки на полезное

Статистика

Ваш браузер:

Besucherzahler russian girls
счетчик посещений

Разделы сайта

О вас на сайте

ID:
0

Вы тут:
дней

Група:
Гости

Статистика сервера

Посетители сайта

free counters

Часики

Антивирус

Пригодится

Наша кнопка

ARMA 2